연락처 : 한컴MDS

솔루션

연락처


제품군제품명이메일영업문의기술지원
디버거/컴파일러/CAN솔루션TRACE32(자동차 분야 활용)trace32@hancommds.com031-627-3116031-627-3116
Arm-DS, Keil MDK, Fast Modelsarm-sales@hancommds.com031-627-3147031-627-3108
CANlink(CAN data 분석 및 진단 솔루션)canlink@hancommds.com031-627-3113031-627-3123
SW 테스팅 솔루션DT10dt10@hancommds.com031-627-3088031-627-3083
열화상 카메라자동화용 열화상 카메라flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5162
연구용(비냉각방식) 열화상 카메라flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5166
연구용(냉각방식) 열화상 카메라flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5166
휴대용&FLIR ONE 열화상 카메라flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5155
드론용 열화상 카메라flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5164
국방/보안/카메라 모듈(Core)flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5164
가스 검출용(OGI) 카메라 - 고정형flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5162
가스 검출용(OGI) 카메라 - 휴대형flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5162
열화상 비파괴검사flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5166
화재 모니터링 시스템 - NeoFDSflir@hancommds.com031-602-5119031-600-5155
공정 모니터링 시스템 - NeoCMTflir@hancommds.com031-602-5119031-600-5165
발열 감지 시스템flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5161
NVIDIA AI 플랫폼NVIDIA DGX Seriesnvidia@hancommds.com031-602-5087031-602-5087
NVIDIA Tesla Seriesnvidia@hancommds.com031-602-5087031-602-5087
NVIDIA Autonomous Drivingnvidia@hancommds.com031-602-5101031-602-5101
NVIDIA Jetson Seriesjetson@hancommds.com031-602-5106031-602-5106
NVIDIA Partner Solutionjetson@hancommds.com031-602-5101031-602-5101
화상회의 전문 솔루션AVer Video Conferencingaver@hancommds.com031-602-5082031-602-5082
영상/음성 무전 솔루션EveryTalk 솔루션ptt@hancommds.com031-627-3111031-627-3111
PTT 전용 단말기ptt@hancommds.com031-627-3111031-627-3111
산업자동화 솔루션산업용 임베디드 모듈/보드/컴퓨터acs@hancommds.com031-602-5067
031-602-5076
031-602-5069
국방/항공/철도/의료용 시스템acs@hancommds.com031-602-5067
031-602-5065
031-602-5069
산업용 게이트웨이/HW기반 원격제어acs@hancommds.com031-602-5076031-602-5068
빅데이터/머신러닝
자동화 플랫폼
DataRobotdatarobot@hancommds.com031-602-5014031-602-5014
Splunk Enterprisesplunk@hancommds.com031-602-2042031-602-2038
Splunk Enterprise Securitysplunk@hancommds.com031-602-2042031-602-2038
Splunk Phantomsplunk@hancommds.com031-602-2042031-602-2038
Splunk User Behavior Analytics UBAsplunk@hancommds.com031-602-2042031-602-2038
Splunk IT Service Intelligence(ITSI)splunk@hancommds.com031-602-2042031-602-2038
VictorOpssplunk@hancommds.com031-602-2042031-602-2038
Splunk for IIoTsplunk@hancommds.com031-602-2042031-602-2038
국방/항공 임베디드 SW국방/항공용 RTOS (NEOS)neos@hancommds.com031-627-3081031-627-3081
교육/컨설팅/서비스국방/항공 인증 컨설팅neos@hancommds.com031-627-3081031-627-3081
타이밍 분석 엔지니어링 서비스timing@hancommds.com031-627-3126031-627-3126
NVIDIA 딥러닝 교육edu@hancommds.com031-737-7905031-737-7905
자율주행/ADAS/ECU 개발 솔루션LeddarTech(자율주행/ADAS/산업용 Solid-State LiDAR)leddartech@hancommds.com031-602-2120031-602-2170
Cruden(Driving Simulator)cruden@hancommds.com031-602-2129031-602-2145
Cohda Wireless(V2X)cohda.wireless@hancommds.com031-602-2161031-602-2170
Danlaw(mx-Suite, HMI 테스트 자동화 솔루션)danlaw@hancommds.com031-602-2152031-602-2145
QNXqnx@hancommds.com031-602-2152031-602-2149
Hypervisor(차량용 가상화 솔루션)opensynergy@hancommds.com031-602-2152031-602-2149
Motion Gestures(핸드 제스처 인식 솔루션)motion@hancommds.com031-602-2152031-602-2170
AUTOSAR & MBD 개발/검증 솔루션mobilgene Classicmobilgene@hancommds.com031-602-2161031-602-2164
Model Examinervalidation@hancommds.com031-602-2161031-602-2165
EmbeddedPlatformvalidation@hancommds.com031-602-2161031-602-2166
TPT(Time Partition Testing)validation@hancommds.com031-602-2161031-602-2162
Reactisvalidation@hancommds.com031-602-2161031-602-2159
Windows IoT 솔루션Windows 10 IoT Enterpriseessales@hancommds.com031-602-2054
031-602-2055
031-602-2065
Windows IoT Server/SQLessales@hancommds.com031-602-2027031-602-2066
Windows 10 IoT Enterprise 마이그레이션essales@hancommds.com031-602-2054
031-602-2055
031-602-2065
TeamVieweressales@hancommds.com031-602-2058
031-602-2054
031-602-2066
CottonCandyessales@hancommds.com031-602-2027031-602-2061
Winclonessales@hancommds.com031-602-2054031-602-2061
Power Automaterpa@hancommds.com031-602-2055
031-602-2048
031-602-2055
031-602-2048
클라우드 솔루션Microsoft Azurecsi@hancommds.com031-602-2032
031-602-2028
031-602-2067
Azure IoTessales@hancommds.com031-602-2048031-602-2065
Office 365csi@hancommds.com031-602-2028031-602-2066
Cloud Monitoringcsi@hancommds.com031-602-2032031-602-2032
Spot-Instcsi@hancommds.com031-602-2032031-602-2032
HashiCorphashicorp@hancommds.com031-602-2040031-602-2040
Snowflakesnowflake@hancommds.com031-602-2040031-602-2040
제 품문 의
top