연락처


컨버전스 사업부문

제품군제품명이메일영업문의기술지원
디버거/컴파일러/CAN솔루션TRACE32trace32@hancommds.com031-627-3119031-627-3119
Arm-DS, Keil MDK, Fast Modelsarm-sales@hancommds.com031-627-3147031-627-3108
CANlinkcanlink@hancommds.com031-627-3113031-627-3123
Timing 분석 솔루션T1-Timing 1st Classt1@hancommds.com031-627-3114031-627-3117
INCHRONinchron@hancommds.com031-627-3114031-627-3115
SW 테스팅 솔루션DT10dt10@hancommds.com031-627-3088031-627-3083
열화상 카메라자동화용 열화상 카메라flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5162
연구용(비냉각방식) 열화상 카메라flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5166
연구용(냉각방식) 열화상 카메라flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5166
휴대용&FLIR ONE 열화상 카메라flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5155
드론용 열화상 카메라flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5164
국방/보안/카메라 모듈(Core)flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5164
가스 검출용(OGI) 카메라 - 고정형flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5162
가스 검출용(OGI) 카메라 - 휴대형flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5162
열화상 비파괴검사flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5166
화재 모니터링 시스템 - NeoFDSflir@hancommds.com031-602-5119031-600-5155
공정 모니터링 시스템 - NeoCMTflir@hancommds.com031-602-5119031-600-5165
발열 감지 시스템flir@hancommds.com031-602-5119031-600-5161
NVIDIA AI 플랫폼NVIDIA DGX Seriesnvidia@hancommds.com031-602-5087031-602-5087
NVIDIA Tesla Seriesnvidia@hancommds.com031-602-5087031-602-5087
NVIDIA Autonomous Drivingnvidia@hancommds.com031-602-5101031-602-5101
NVIDIA Jetson Seriesjetson@hancommds.com031-602-5106031-602-5106
NVIDIA Partner Solutionjetson@hancommds.com031-602-5101031-602-5101
산업자동화 솔루션산업용 임베디드 모듈/보드/컴퓨터acs@hancommds.com031-602-5067
031-602-5076
031-602-5069
국방/항공/철도/의료용 시스템acs@hancommds.com031-602-5067
031-602-5065
031-602-5069
OPC/OPC UAacs@hancommds.com031-602-5076031-602-5068
산업용 게이트웨이/HW기반 원격제어acs@hancommds.com031-602-5076031-602-5068
통합모니터링 SCADAacs@hancommds.com031-602-5076031-602-5068
머신러닝 자동화 플랫폼DataRobotdatarobot@hancommds.com031-600-5165010-600-5054
영상/음성 무전 솔루션EveryTalk 솔루션ptt@hancommds.com031-602-5123031-602-5123
PTT 전용 단말기ptt@hancommds.com031-602-5123031-602-5123
국방/항공 임베디드 SW국방/항공용 RTOS (NEOS)neos@hancommds.com031-627-3081031-627-3081
교육/컨설팅/서비스국방/항공 인증 컨설팅neos@hancommds.com031-627-3081031-627-3081
타이밍 분석 엔지니어링 서비스timing@hancommds.com031-627-3114031-627-3114
NVIDIA 딥러닝 교육edu@hancommds.com031-737-7905031-737-7905

이노베이션 사업부문

제품군제품명이메일영업문의기술지원
자율주행/ADAS/ECU 개발 솔루션dSPACEdspace@hancommds.com031-602-2103031-602-2103
RCP(Rapid Control Prototyping) Systemsdspace@hancommds.com031-602-2103031-602-2103
AUTERA(ADAS/자율주행향 고성능 데이터 로거)dspace@hancommds.com031-602-2103031-602-2103
HIL Testing Systems(SCALEXIO)dspace@hancommds.com031-602-2103031-602-2103
Sensor(Camera/Radar/Lidar/초음파) 검증 솔루션dspace@hancommds.com031-602-2103031-602-2103
VEOS(가상 ECU 검증 플랫폼)dspace@hancommds.com031-602-2103031-602-2103
Understand.ai(Data Science Solution)dspace@hancommds.com031-602-2107031-602-2104
Cruden(Driving Simulator)cruden@hancommds.com031-602-2103031-602-2103
mDynaMixace@hancommds.com031-602-2103031-602-2103
Cohda Wireless(V2X)cohda.wireless@hancommds.com031-602-2169031-602-2167
RTMaps(인지알고리즘 개발 및 분석 SW)rtmaps@hancommds.com031-602-2120031-602-2104
b-plus BRICK(고성능 데이터 로거)b-plus@hancommds.com031-602-2103031-602-2103
Telemotive(차량 통신 데이터 로거)telemotive@hancommds.com031-602-2130031-602-2134
QNXqnx@hancommds.com031-602-2152031-602-2149
Hypervisor(차량용 가상화 솔루션)mse@hancommds.com031-602-2152031-602-2149
AUTOSAR & MBD 개발/검증 솔루션SystemDeskdspace@hancommds.com031-602-2152031-602-2164
TargetLinkdspace@hancommds.com031-602-2155031-602-2159
Model Comparedspace@hancommds.com031-602-2155031-602-2159
ModelExaminermse@hancommds.com031-602-2155031-602-2165
EmbeddedPlatformmse@hancommds.com031-602-2155031-602-2166
TPT(Time Partition Testing)mse@hancommds.com031-602-2155031-602-2162
Reactismse@hancommds.com031-602-2155031-602-2159
Windows IoT 솔루션Windows 10 IoT Enterpriseesslaes@hancommds.com031-602-2054
031-602-2055
031-602-2065
Windows IoT Server/SQLesslaes@hancommds.com031-602-2027031-602-2066
Windows 10 IoT Enterprise 마이그레이션esslaes@hancommds.com031-602-2054
031-602-2055
031-602-2065
TeamVieweresslaes@hancommds.com031-602-2058
031-602-2054
031-602-2066
CottonCandyesslaes@hancommds.com031-602-2027031-602-2061
Winclonesslaes@hancommds.com031-602-2054031-602-2061
WinAutomationesslaes@hancommds.com031-602-2055
031-602-2048
031-602-2055
031-602-2048
클라우드 솔루션Microsoft Azurecsi@hancommds.com031-602-2032
031-602-2028
031-602-2067
Azure IoTesslaes@hancommds.com031-602-2048031-602-2065
Office 365csi@hancommds.com031-602-2028031-602-2066
Cloud Monitoringcsi@hancommds.com031-602-2032031-602-2032
Spot-Instcsi@hancommds.com031-602-2032031-602-2032
머신 데이터 분석 플랫폼Splunk Enterprisesplunk@hancommds.com031-602-2042031-602-2038
Splunk Enterprise Securitysplunk@hancommds.com031-602-2042031-602-2038
Splunk Phantomsplunk@hancommds.com031-602-2042031-602-2038
Splunk User Behavior Analytics UBAsplunk@hancommds.com031-602-2042031-602-2038
Splunk IT Service Intelligence(ITSI)splunk@hancommds.com031-602-2042031-602-2038
VictorOpssplunk@hancommds.com031-602-2042031-602-2038
Splunk for IIoTsplunk@hancommds.com031-602-2042031-602-2038
보안 솔루션Tetra-DMtetra@hancommds.com031-627-3051031-627-3051

인텔리전스 사업부문

제품군제품명이메일영업문의기술지원
프로세스/프로젝트 관리Stagesstages@hancommds.com031-627-3162031-627-3133
Polarion ALMpolarion@hancommds.com031-627-3160031-627-3160
요구 분석 및 관리IBM DOORSibm@hancommds.com031-620-1465031-620-1442
D.TRACEibm@hancommds.com031-620-1465031-620-1442
medini analyzemedini@hancommds.com031-627-3044031-627-3095
시스템/소프트웨어 개발R.AUTOmbd@hancommds.com031-620-1464031-624-3122
Rhapsodymbd@hancommds.com031-620-1464031-624-3122
SCADEscade@hancommds.com031-627-3149031-627-3127
SCADE DISPLAYscade@hancommds.com031-627-3149031-627-3127
Structure101s101@hancommds.com031-627-3093031-627-3135
CAD/EDA 솔루션Altium Designeraltium@hancommds.com031-627-3175031-627-3134
CST STUDIO SUITEcst@hancommds.com031-627-3189031-627-3171
TASKINGtasking@hancommds.com031-627-3024031-627-3023
시스템/소프트웨어 검증Helix QACqac@hancommds.com031-627-3093031-627-3092
CodeSonarcodesonar@hancommds.com031-627-3121031-627-3035
VectorCASTvectorcast@hancommds.com031-627-3145031-627-3158
Ranorex Studioranorex@hancommds.com031-627-3145031-620-1448
IoT 플랫폼NeoIDMneoidm@hancommds.com031-620-1475031-620-1475
암호 키 및 인증서 통합 관리 솔루션NeoKeyManagernkm@hancommds.com031-627-3142031-627-3137
데이터 사이언스 & 머신러닝 플랫폼Dataikudataiku@hancommds.com031-627-3143031-620-1451
Vision AI 솔루션모바일 엔터테인먼트sensetime@hancommds.com031-627-3061031-627-3076
스마트 매장 운영 시스템sensetime@hancommds.com031-627-3061031-627-3076
얼굴 인증sensetime@hancommds.com031-627-3061031-627-3076
운전자 모니터링 시스템sensetime@hancommds.com031-627-3061031-627-3076
지능형 통합 관제sensetime@hancommds.com031-627-3061031-627-3076
보안 취약점 분석, 검증 및 방어beSTORMbestorm@hancommds.com031-627-3145031-627-3158
Checkmarxcheckmarx@hancommds.com031-627-3121031-627-3135
P2Scanpfp@hancommds.com031-627-3022031-627-3022
WhiteSourcewhitesource@hancommds.com031-627-3160031-627-3135
SafeCANkaramba@hancommds.com031-627-3121031-620-1448
Carwallkaramba@hancommds.com031-627-3121031-620-1448
산업자동화 솔루션하니웰 바코드스캐너honeywell@hancommds.com031-627-3065031-627-3067
컨설팅/엔지니어링 서비스A-SPICE, ISO 26262, AUTOSAR 엔지니어링 서비스mbd@hancommds.com031-620-1464031-624-3122
ISO 26262 컨설팅 및 교육medini@hancommds.com031-627-3149031-627-3185
SW 신뢰성 시험 서비스(3자 검증)tes@hancommds.com031-627-3143031-627-3143
제 품문 의
top